Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шевченко: Акция казаков была организована пиар-службой самого "Винзавода"

21 сентября 2012 г. в 12:19Все новости за 21 сентября 2012 г.
МОСКВА, 21 сентября. Российский журналист и ведущий Первого канала Максим Шевченко в эфире программы «Особое мнение» на «Эхе Москвы» прокомментировал скандальную выставку, открывшуюся накануне на «Винзаводе» и акции протеста против нее.

«Ну, по поводу этой ситуации у меня есть две версии. Я не знаю, как на самом деле. Первое, что эти казаки организованы пиар-службой просто "Винзавода", потому что самый лучший способ привлечь внимание к этой достаточно маргинальной и скучной выставке - это, собственно, организовать вокруг нее пикет православных казаков так называемых... Второй момент, что это, на самом деле, инициативы некоей группы православных граждан, непонятно, правда, откуда эта группа узнала об этой выставке и о ее содержании», - заявил Шевченко. Он отметил, что «никто не знал ни Евгению Мальцеву, ни источники ее вдохновения не были известны, теперь про это знают все». «Это как с этой историей, с этой панк-группой, понимаете? Получили бы они две недели и административный штраф, и все бы уже давно не могли бы вспомнить, ни как они выглядят, ни как их зовут», - заключает журналист.

Ранее сообщалось, что «Винзавод» предпринял специальные меры безопасности в связи с угрозами физической расправы от агрессивно настроенных людей в адрес посетителей. Накануне в центре современного искусства в 4-м Сыромятническом проезде в павильоне галереи Марата Гельмаа состоялось открытие выставки «Духовная брань», на которой представлены иконы, стилизованные под образы участниц панк-группы «Pussy Riot».

Перед открытием выставки группа казаков попыталась блокировать вход на «Винзавод», завязалась потасовка. В итоге были задержаны девять человек за нарушение общественного порядка. Их доставили в отдел полиции для профилактической беседы.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.