Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виталий Мандзюк: Мы так долго ждали еврокубков

21 сентября 2012 г. в 11:59Все новости за 21 сентября 2012 г.
В микст-зоне защитник «Днепра» Виталий Мандзюк ответил на вопросы телеканала «Футбол».

- Виталий, соперник удивил чем-то в сегодняшнем матче?

- Очень хорошая команда. Мы тщательно разбирали их действия. У них очень сильные фланги, но мы их перекрыли и фактически голландцы не создали ни одного момента, так какие-то полумоменты. Команда соперника удивила, может быть, хорошим контролем мяча.

- Но в первом тайме и у «Днепра» не было моментов. Это была такая тактика Хуанде Рамоса сыграть от обороны? Вообще, если бы вам перед матчем сказали, что сыграете вничью, согласились бы на нее?

- Наверное, нет. А почему надо было соглашаться? Мы так долго ждали еврокубков, играли дома при своих многочисленных болельщиках. У нас хорошая добротная команда, которая может ставить перед собой какие-то цели. Результат на табло.

- После результатов первого тура можно говорить о том, что главный фаворит в группе «Наполи», а ПСВ и «Днепр» будут бороться за вторую путевку в 1/16 финала?

- Сейчас еще очень рано говорить о том, кто будет фаворитом.

- Ну а накануне первого тура кто являлся фаворитом?

- По крайней мере, мы и перед первым матчем ставили перед собой задачу выхода из группы.

- 27 лет назад «Днепр» обыгрывал ПСВ в Кривом Роге. Вы знали об этом?

- Если честно, нет.

- Получается, что вы продолжили победную традицию.

- Очень приятно, что и мы вписали какую-то страничку в историю.

- Почувствовали уже атмосферу Лиги Европы?

- В принципе, да. Спасибо зрителям, всему Днепропетровску за поддержку. При такой поддержке у нас будут хорошие результаты.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.