Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске началась продажа овощей по ценам производителей

21 сентября 2012 г. в 11:24Все новости за 21 сентября 2012 г.
По распоряжению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, в городе организовано 1280 торговых точек для продажи сельхозпродукции по доступным ценам, в том числе 1145 мест отведено садоводам, а 135 - фермерам и сельхозпредприятиям.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, на сегодняшний день уже действуют 7 крупных точек реализации овощей: ул. Марченко, 13, ул. Мамина, 15-17, ул. Хохрякова-ул.Чоппа, у овощехранилища в поселке Чурилово, ул. Воровского, 40, на перекрестках пр. Победы-Чичерина и ул. Молодогвардейцев - пр. Победы, возле ТК «Беларусь».

По словам заместителя начальника управления торговли Валентина Барановского, цены в таких пунктах продажи ниже средних по магазинам города. В зависимости от количества приобретаемых овощей, цены на картофель составляют от 10 до 13 рублей, на лук от 11 до 13, капуста стоит от 10 до 12 рублей, морковь - 12-14. Места для торговли, как садоводам, так и фермерам, предоставляются бесплатно. Последним необходимо обращаться в администрацию выбранного ими района, для определения места и согласования начала торговли.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка