Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волгоградский губернатор уехал в Сочи за 160 миллиардами рублей

21 сентября 2012 г. в 11:28Все новости за 21 сентября 2012 г.
Наша делегация представляет проекты на инвестиционном форуме.

Волгоград, 21 сентября - АиФ-Волгоград. Делегация от Волгоградской области во главе с губернатором Сергеем Боженовым участвует в XI международном инвестиционном форуме в Сочи.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, регион представит более 20 инвестиционных проектов на общую сумму около 160 млрд рублей.

Среди них строительство завода по производству инсулина в Нехаевском районе (ООО «Фабрика Биотехнология»), цементного завода мощностью до 1,9 млн тонн в Камышинском районе (ЗАО «Волго-Цемент»), возведение тепличного комплекса для выращивания овощных культур (ООО «Агрокомплекс Волжский») и другие.

Также волгоградцы представят проект комплексного освоения застроенной территории поселка Ангарский Дзержинского района Волгограда со сносом ветхого и аварийного жилья, модернизацией коммунальных сетей и сооружений, транспортной и социальной инфраструктур представит ООО «Сити дрим».

Будет предложен инвесторам и проект реконструкции комплекса ОАО «Международный аэропорт Волгоград». Его реализация позволит увеличить пропускную способность внутреннего и международных секторов аэропорта.

В числе наиболее важных инфраструктурных проектов - строительство автомобильной дороги «Обход Волгограда». Сметная стоимость возведения южной части объекта составляет 14,4 млрд рублей. Срок строительства - 6 лет.

Всего же, по словам пресс-службы обладминистрации, регион планирует подписать более десяти инвестиционных соглашений на общую сумму свыше 27 млрд рублей и ряд соглашений о сотрудничестве.

Форум продлится до 23 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка