Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Газпром" отложил начало добычи в Арктике, где бастовали гринписовцы: надо убедиться в безопасности

21 сентября 2012 г. в 11:01Все новости за 21 сентября 2012 г.
Запуск нового нефтяного месторождения «Газпрома» Приразломное в Арктике, добычу на котором планировалось начать в 2012 году, переносится на осень 2013 года, сказал журналистам источник, близкий к проекту. Об этом сообщает агентство Reuters.

«На Приразломном ожидается ввод платформы в марте-апреле с началом бурения. Начало добычи - в сентябре-октябре 2013 года. Здесь спешка абсолютно ни к чему...», - сказал источник, ссылаясь на некие «факторы безопасности».

Он не назвал конкретных причин, которые препятствуют запуску единственного намеченного в России на этот год крупного нефтяного проекта.

«Работа не будет начата до тех пор, пока компания не убедится в их (работ) полной безопасности», - сказал источник.

Планы «Газпрома» в Арктике вызывают критику экологов и активистов Greenpeace. Несколько недель назад гринписовцы захватили платформу «Приразломная» в Печорском море, сумев попасть туда в обход охранникам. Шесть активистов из США, Канады, Германии и Финляндии подошли к «Приразломной» на моторных лодках и закрепились на ней при помощи альпинистского снаряжения на бортах платформы. Они покинули платформу после 15 часов пребывания на ней в связи с угрозой собственной безопасности и вернулись на судно Arctic Sunrise.

Это была одна из акций протеста в связи с попытками нефтяных компаний начать освоение Арктики.

После этого активисты Greenpeace, переодевшись в костюмы белых медведей, разбили «Арктический лагерь» у московского офиса «Газпрома», заблокировав проезд к зданию. Они были задержаны.

С 1 июля 2012 года Приразломное месторождение, находящееся на шельфе Баренцева моря, было включено в список месторождений, получивших право на льготную экспортную пошлину на нефть.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка