Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сегодня в России открываются Дни культуры Кыргызстана

21 сентября 2012 г. в 09:45Все новости за 21 сентября 2012 г.
Бишкек, 21 сентября /Кабар/. Дни культуры Кыргызстана в Российской Федерации открывается сегодня. Об этом сообщили в пресс-службе посольства КР в РФ.

По ее данным, накануне в Москву прибыла большая творческая делегация во главе с министром культуры КР Ибрагимом Жунусовым.

В составе творческой группы: народные артисты К.Турапов, С.Садыкова, С.Чоткараева К.Азыкбаев, Г.Сатылганова, оркестр народных инструментов им. Карамолдо Орозова, Государственный ансамбль танца «Ак Марал», ансамбль комузистов «Акак», солисты балета, манасчи и эстрадные исполнители. Также будут представлены изделия народно-прикладного искусства ТПО «Кыял».

В ходе проведения Дней культуры, 21 сентября предполагается торжественное открытие и концерт мастеров искусств Кыргызстана в Колонном зале Дома Союзов, 22 сентября гала-концерт и проведение выставки изделий народно-прикладного искусства Кыргызстана в Государственном театре киноактера, 23 сентября участие на международной выставке в культурно-обрзовательном комплексе «Этномир» в Калужской области.

В этой связи, в Посольстве Кыргызстана в России прошла встреча Посла Б.Джунусова с руководителями общественных организаций соотечественников (диаспорой) с целью организации и проведения значимых для кыргызстанцев культурных мероприятий.

Дни культуры Кыргызстана в Российской Федерации пройдут с 21 по 23 сентября.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.