Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда пойти на выходных в Красноярске

21 сентября 2012 г. в 07:08Все новости за 21 сентября 2012 г.
21 - 23 сентября: Владимир Спиваков, швейцарский джаз, Кросс наций и монгольское иго в кинотеатрах.

Концерты

Владимир Спиваков в БКЗ

21 и 22 сентября филармонический сезон в Красноярске откроет один из лучших симфонических коллективов страны - Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова. В пятницу в БКЗ прозвучит концерт Чайковского для скрипки с оркестром «Симфония №4». В субботу красноярцев познакомят с программой «Чаплин. Огни большого города». Одновременно с исполнением музыки, написанной самим Чаплиным, на экран будет транслироваться последний немой фильм комика. Начало обоих концертов в 19:00.

Rage в «Че Геваре»

В пятницу в баре «Че Гевара» выступят ветераны немецкого хард-рока группа Rage, на гитаре в которой сейчас играет выходец из пост-советского пространства Виктор Смольский. Немцы за более чем тридцатилетнюю историю существования записали семнадцать альбомов, последний из которых вышел совсем недавно. Песни с них они, что логично, и сыграют красноярцам. Начало в 18:00.

Plaistow в МКЗ

Еще один пятничный концерт - в Малом концертном зале выступит джаз-трио Plaistow из Швейцарии. Группа совмещает в своем творчестве рок-музыку, современную электронику и минималистические эксперименты в духе в Стива Райха. Начало в 19:00.

Закрытие музыкального фестиваля «Сибирь-Европа»

22 сентября в Малом концертном зале закрывается XI Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь - Европа». В день закрытия гости фестиваля услышат произведения Баха, Шумана и Ауэрбаха в исполнении Красноярского камерного оркестра. Солировать будут музыканты из Британии, Франции и Германии. Дирижер - австриец Андрэас Феллнер. Начало в 16:00.

Кино

Орда

В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

Режиссер: Андрей Прошкин. В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ.

Папаша

Канадская комедия с такой вот аннотацией: «Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец».

Режиссер: Кен Скотт. В ролях: Патрик Уард, Джули Лебретон, Антуан Бертран.

Патруль

Триллер о «лучших копах Лос Анджелеса»: «Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму?»

Режиссер: Дэвид Эйер. В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья.

Судья Дредд

Ремейк фантастического боевика из 90-х со Сильвестром Сталлоне, сделанного по известным комиксам. В будущем человечество окажется на грани самоуничтожения, погрязнув в кровавых преступлениях. Старую систему правосудия будет невозможно использовать, и власти вынуждены ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Режиссер: Пит Трэвис. В ролях: Карл Урбан, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади.

Спорт

Кросс наций

В воскресенье на острове Татышев пройдет всероссийская акция «Кросс наций-2012», которая пройдет в 80 городах России. Организаторов ожидают, что общее количество участников по стране достигнет около 500 тыс. человек. На Татышеве планируется пробег на дистанции в 10 км «Познай себя», а также массовые старты на дистанции в 2019 м - в качестве поддержки проведения в Красноярске Универсиады-2019. Начало в 10:00.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области