Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Семея объявили войну перевозчикам

21 сентября 2012 г. в 07:26Все новости за 21 сентября 2012 г.
Власти Семея решили навести порядок в сфере пассажирского транспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.



«В последнее время от населения на общественный транспорт поступает очень много жалоб, - заявил на встрече с руководителями автопарков и ЖКХ аким Семея Айбек Каримов. - Мы будем разбираться по каждому конкретному случаю. На днях по вашей вине чуть не погибла женщина. Дети не могут добраться до школы, так как водители им просто не открывают двери и грубят в ответ. Почему, зная о подобных случаях, вы ничего не предпринимаете?».

По информации руководителей Центра управления пассажирским транспортом (ЦУПТ), с начала года водителями общественного транспорта было совершено свыше четырех тысяч нарушений. Самыми распространенными являются перегруз, остановка в неустановленном месте, изменения маршрута, грязь и курение в салоне. Но больше всего население жалуется на то, что маршрутки в вечернее время рано сходят с рейсов. В результате многие горожане после работы не могут добраться до дома.

«Если в шесть-семь часов вечера автобусов уже нет, это неправильно, - сказал, обращаясь к перевозчикам, заместитель акима города Димитрий Гариков. - В любом случае, даже если в салоне один пассажир, вы должны работать до девяти часов вечера. Жалоб много и по другим поводам. В частности, на то, что водители не только не соблюдают скоростной режим, но у них отсутствует элементарная этика».

На одной из встреч с населением Каримов пригрозил даже освободить от должностей руководителей ЦУПТ, если те не наведут порядок в своем ведомстве.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.