Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Врач "калечил" комсомольчан за 500 рублей

21 сентября 2012 г. в 06:52Все новости за 21 сентября 2012 г.
Такая услуга пользовалась спросом у «пациентов»

Хабаровск, 21 сентября, AmurMedia.

В Хабаровском крае врач подозревается в неоднократном получении взяток за выдачу больничных листов, сообщили РИА AmurMedia в краевом следственном комитете.

По версии следствия, врач неоднократно выдавал листы нетрудоспособности гражданам, которые фактически не имели заболеваний, дающих право на временное освобождение от работы. Стандартная такса за 1 день больничного листа составляла 500 рублей. Обычно врач лжебольного якобы оформлял в стационар больницы на 10 суток. Медицинский работник вел карту пациента, в которой указывал номер палаты, ежедневно записывал результаты измерения температуры тела и так далее. На самом же деле такие «пациенты» в стационаре не находились, а занимались своими личными делами. Например, один мужчина во время нахождения на больничном, совершил поездку в город Сочи. Еще один мужчина, получив от врача освобождение от работы, уехал из города на рыбалку.

Необходимо отметить, что активную роль в выявлении и расследовании данных преступлений принимают сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 36-летний врач одной из больниц города Комсомольска-на-Амуре подозревается в совершении 5 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.