Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ъ": известны имена людей, которые будут отвечать за ключевые направления в работе ОТ

21 сентября 2012 г. в 06:08Все новости за 21 сентября 2012 г.
В команде гендиректора Общественного телевидения (ОТ) Анатолия Лысенко уже есть три человека, которые будут отвечать за ключевые направления в работе нового канала, пишет газета «Коммерсантъ»

«Техническими и организационными работами по вещанию займется Игорь Найговзин, в настоящее время он работает в руководстве ТТЦ "Останкино", а до этого трудился в ВГТРК и "РИА Новости". За содержание канала и телевизионную сетку ОТ будет отвечать Станислав Архипов. Господин Архипов был одним из руководителей ВГТРК в начале-середине 90-х, а с 1997 по 1999 год - один из основателей и генпродюсер канала "ТВ Центр". Информационное вещание на Общественном телевидении должен возглавить Александр Герасимов, долгие годы проработавший на НТВ, а до прошлого года возглавлявший радиостанцию "Сити-FM", которая фактически была им создана», - пишет издание.

Сам Лысенко рассказал «Коммерсанту», что наблюдательный совет, который будет управлять деятельностью канала, будет избран на первом заседании по общественному телевидению в октябре. Он также отметил, что вещание не начнется раньше во втором квартале 2013 года.

«Нечего даже и думать, раньше начала второго квартала будущего года канал в эфир не выйдет», -- сказал Лысенко.

Газета со ссылкой на источники в правительстве также отмечает, что телеканал «Звезда», на базе которого планировалось создать общественное телевидение, продолжит вещание, но полностью лишается бюджетного финансирования в объеме 1,5 млрд руб, которые теперь переходит на развитие нового канала.

Министр обороны Анатолий Сердюков пояснил «Коммерсанту» схему, по которой ведомство собирается в дальнейшем содержать свой телеканал:

«Со своей стороны мы будем искать дополнительное финансирование. Возможно, создадим даже фонд», - рассказал Сердюков.

Указ о создании общественного ТВ был подписан президентом 17 апреля. На прошлой неделе канал был зарегистрирован министерством юстиции, запись внесли в Единый государственный реестр юридических лиц.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка