Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дмитрий Азаров предложил приостановить проект "Красная линия"

21 сентября 2012 г. в 00:17Все новости за 21 сентября 2012 г.
Глава Самары Дмитрий Азаров в четверг, 20 сентября, предложил приостановить реализацию проекта «Красная линия». Напомним, в среду, 19 сентября, с пл. Революции стартовало нанесение линии на дорожное покрытие в рамках проекта «Красная линия - Самара».

С идеей реализации проекта, который представляет собой туристический маршрут, объединяющий 32 объекта историко-культурного наследия Самары, выступила инициативная группа горожан. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Подобные проекты реализуются в различных городах по всему миру, в частности в Ганновере, Бостоне, российских городах Екатеринбурге, Перми, Соликамске, Тюмени. Идея подобного проекта заключается в том, что как жители, так и гости города смогут узнать его историю, осмотреть самые знаковые и красивые места, увидеть уникальные памятники истории и архитектуры, посетить интереснейшие музеи.

В то же время появление красной линии на улицах Самары, в том числе на центральной пешеходной улице города - Ленинградской, было неоднозначно воспринято городским сообществом.

«Есть инициативная группа, которая реализует этот проект. Спасибо этим активным ребятам, это их взгляд, их видение того, как повысить туристическую привлекательность Самары, - отметил глава города Дмитрий Азаров. - Самара - большой город, город-миллионник, здесь много идей, разных взглядов. В этом нет ничего плохого. Но я считаю, что воплощать такие проекты в жизнь необходимо предварительно обсудив их с общественностью, с городским сообществом. Поэтому я предложил на время приостановить реализацию этого проекта. Будем советоваться с жителями и экспертами в сфере культуры и туризма, что делать дальше с этой в общем-то неплохой идеей».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка