Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЦСКА не хватает нападения

20 сентября 2012 г. в 22:39Все новости за 20 сентября 2012 г.
ЦСКА вновь показал бесцветный хоккей, проиграв на своем льду «Барысу», испытывая серьезные проблемы в атаке в отсутствие Сергея Широкова и Ильи Зубова. Тогда как «Ак Барс» разгромил «Трактор» и возглавил таблицу регулярного чемпионата КХЛ.

Несмотря на звездное летнее усиление и приход лучшего хоккеиста КХЛ последних лет Александра Радулова, на старте сезона армейцы испытывают серьезные проблемы именно в атаке. Хотя казалось, что сложнее Валерию Брагину придется наладить игру в обороне, учитывая нестабильность вратарей, однако чуть более двух шайб за матч вряд ли устраивают армейских болельщиков. На сей раз армейцы смогли забить лишь раз и закономерно проиграли неожиданно сыгравшему очень дисциплинированно «Барысу».

Не удивительно, что именно армейцы выхватили на рынке НХЛ третьего, наряду с Малкиным и Овечкиным, звездного форварда - Павла Дацюка, который должен решить проблему центрфорвардов. Пусть к матчу с «Барысом» восстановился после травмы Никлас Перссон, который составил в первом звене компанию братьям Радуловым, остальные игроки этого амплуа, новички команды Спруктс, Кваша и Архипов, пока лишь привыкают к «армейской службе».

Впрочем, Дацюк пока играть не готов, как и голкипер Илья Брызгалов. На каком-то отрезке Брызгалов, несомненно, составит серьезную конкуренцию Стане и Проскурякову, но вратарь такого класса ЦСКА нужен на весь сезон. Матч с «Барысом» Станя провел не лучшим образом, и надежный вратарь армейцам очень нужен.

Против «Барыса» не смог, помимо Сергея Широкова, сыграть и Илья Зубов, и эти потери стали для армейцев невосполнимыми.

В первом периоде словацкий голкипер, впрочем, армейцев выручал, но и хозяева играли в целом надежно и осторожно. «Барыс» на старте сезона пропускает больше всех, но на сей раз защитники и Виталий Еремеев играли здорово. Пропустила команда из Астаны лишь в начале второго периода, когда в большинстве точный бросок удался Денису Паршину, открывшему счет своим голам в сезоне. Однако вскоре армейцев ждал провал, и ударное североамериканское звено «Барыса» усилиями Доуса и Бойда вывело гостей вперед. Не выручил ни Станя, ни защитники, которые позволяли канадцам бросать и добивать. Такой удар для армейцев стал нокаутирующим. Борьбу они не прекратили, однако отыграться так и не смогли, на сей раз не сумев забросить и двух шайб. Подопечные Владимира Крикунова довели дело до победы, а Константин Руденко даже послал третью шайбу в пустые ворота.



«Ак Барс» демонстративно отказался от пополнения из НХЛ, однако последние матчи казанцев подтверждают, что это волжанам и не требуется.

После 5:0 в Омске казанцы учинили разгром и над третьей командой прошлого сезона, возглавив таблицу регулярного чемпионата. После равных по счету первого и второго третьего периода, когда команды обменивались шайбами, в третьей двадцатиминутке казанцы устроили для своих болельщиков настоящее голевое пиршество. В течение девяти минут в ворота челябинцев влетели четыре шайбы, причем все - в равных составах. Удивительно, что из шести голов ни одного не оказалось на счету ударного звена Нико Капанена, зато блистала тройка Петров - Терещенко - Лукоянов, на счету которой в этом матче пять шайб! Тогда как у «Трактора» прервалась снайперская серия Евгения Кузнецова, который на сей раз ограничился голевой передачей.

Автор: Евгений Трушин

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.