Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Барыс" одержал вторую в сезоне победу в основное время

20 сентября 2012 г. в 22:40Все новости за 20 сентября 2012 г.
ЦСКА без звездных новичков - Дацюка и Брызгалова - неожиданно проиграл «Барысу», в котором забивали канадские легионеры.

Ковальчука представляли в Питере, Овечкин договаривался с «Динамо». Овечкин тренировался в «Лужниках», Дацюк проходил медосмотр в ЦСКА. В ЦСКА еще и Брызгалов, а Якупов наконец-то оформился в «Нефтехимике». Вы еще не утонули в этом водопаде информации, который заставляет не выходить из Интернета ни на минуту? За два дня в КХЛ сыграли лишь два матча, а новостей столько, что даже «восстание» футбольного «Спартака» в Барселоне затерялось в кахаэловском безумии. Спасибо, Дональд Фер!

Новый день и все по-новому. Сыграет ли Овечкин против Минска, а Малкин - в Уфе? Может, и Дацюк выйдет против «Барыса» любимого тренера Крикунова? В таком сумасшествии все позабыли о правилах оформления переходов. «Трансферная карта? Нет, не слышали...». КХЛ сама занялась их оформлением и допустила игроков НХЛ к чемпионату. Спасибо, Александр Медведев!
* * *

Дацюк на льду так и не появился. Брагин не решился выпускать форварда без единой тренировки с новыми партнерами. И пусть этот форвард - сам Павел Дацюк. В ЦСКА скрывают звездного новичка: даже на трибунах - сколько мы ни высматривали - его не оказалось.

Свой энхаэловец есть и у «Барыса» - Николай Антропов. Но и он пока не с командой, сыграет только в субботу в Праге. А матч ЦСКА - «Барыс» остался без энхаэловского присутствия и повышенного ажиотажа. Трибуны армейского дворца отдавали краснотой многочисленных пустых кресел.

* * *
В ЦСКА продолжают тасовать молодых игроков. Командировка Барбашева в Тверь оказалась краткосрочной. Забил два гола в двух матчах - заслужил возвращение домой. А в обратном направлении поехал Гусев.

Крикунову молодыми разбрасываться не приходится. Выражение «воспитанник "Барыса" - пока из области фантастики. Перед сезоном Астана набирала молодежь на стороне: Белякова выписали из Новокузнецка, Савченко - из Екатеринбурга, Григорьева - из Уфы. Есть еще вратарь Полуэктов, уже давно обосновавшийся в Казахстане.
Теперь заявлять молодого голкипера на матчи - новый тренд КХЛ. По меткому выражению тренера "Торпедо" Кари Ялонена, клубам приходится "фокусничать", чтобы вписаться в новое правило о молодых "лимитчиках". Одно из четырех мест отдают запасному голкиперу - все равно ему на лавке сидеть. Все бы ничего, да у "Барыса" в этом сезоне полный швах с обороной: 24 пропущенные шайбы - худший показатель в КХЛ. Уже дважды Полуэктову приходилось подменять напропускавших коллег. Показатели у него не самые радужные: коэффициент надежности - 4,05. Хотя у опытного Еремеева еще хуже - ужасающие 5,5 шайб в среднем за игру. Финн Лассила надежностью тоже не отличается - 3,37.

С ЦСКА сыграл Еремеев. И эта игра стала лучшей для обороны "Барыса" в сезоне.

* * *
У ЦСКА остался на трибуне Зубов, зато вернулся Перссон, попавший в тройку к братскому дуэту Радуловых. Игра с "Барысом" стала дебютной на льду родного дворца для 19-летнего форварда Перескокова. Воспитанник ЦСКА два года играл в Оренбурге за "Белых Тигров". В апреле проявил себя в "молодежке" у Брагина на "Большом призе Санкт-Петербурга" и заслужил приглашение в ЦСКА в первую команду.
Перескоков провел на льду меньше трех минут - все в первом периоде.

Начало матча вообще не отличалось событийностью, пока удаление не заработал Архипов. ЦСКА пережил две жаркие минуты меньшинства: Станя выручил после добивания Бойда, а бросок Боченски увенчал звон штанги.

Канадские лидеры "Барыса" совсем заскучали без капитана Даллмэна. Худший показатель полезности в команде ("минус 5" до игры с ЦСКА) и три шайбы на троих. Четвертый канадец Мирасти в планы Крикунова совсем не вписывается.

Второй период начался веселее. На 34-й секунде Соларев оставил "Барыс" в меньшинстве, а спустя минуту Паршин - в догоняющих. До игры с "Витязем" голы тяжело давались ЦСКА. В Чехове нападающих армейцев прорвало - с Астаной все ждали продолжения, но его не последовало.
Шайба Паршина так и осталась единственной. Зато канадцы "Барыса" вспомнили, чего от них ждут в Астане. С интервалом в две минуты Доуз и Бойд дважды переиграли Станю в ближнем бою.

В третьем периоде ЦСКА штурмовал ворота Еремеева, Радулов часто брал игру на себя, но Еремеев больше не пропустил, заметно подправив свою статистику.

"Барыс" одержал вторую в сезоне победу в основное время, впервые пропустив меньше двух шайб за игру.

* * *
После игры у раздевалки ЦСКА появились Брызгалов и Дацюк. Оказалось, что все же смотрели игру своей новой команды. Ожидается, что уже в субботу они смогут сыграть против "Югры".

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.