Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жертвами взрывов в Могадишо стали восемь человек

20 сентября 2012 г. в 22:03Все новости за 20 сентября 2012 г.
Два взрыва прогремели в четверг в столице Сомали Могадишо, унеся жизни по меньшей мере восьми человек. По свидетельствам очевидцев, взрывные устройства привели в действие два боевика-смертника. Первый из них подорвал себя возле ресторана напротив национального театра. Второй взрыв последовал, когда на месте происшествия собралась толпа

Предыдущий теракт произошел Могадишо лишь на прошлой неделе. Тогда мишенью группы смертников стал отель, где в тот момент находились президент страны Хасан Шейх Мохамуд и глава МИД Кении Мозес Ветангула.

Ответственность за преступление взяла на себя группировка «Аш-Шабаб». Представитель мятежников Али Раджи пообещал, что подобные акции повторятся и будут продолжаться до тех пор, пока Сомали не станет свободной страной, передает ИТАР-ТАСС.

В республике центральная власть фактически отсутствует с 1991 года, когда с поста президента был свергнут диктатор Сиад Барре. Сомалийская армия при поддержке сил миротворческого контингента Африканского союза (АМИСОМ) продолжает наступательные действие на юг страны, где находятся основные базы группировки «Аш-Шабаб». В ответ на успешные наступательные действия правительственных сил боевики устраивают диверсии в тылу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.