Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фоторепортаж: реконструкция проспекта Ленина в Запорожье завершится вовремя

20 сентября 2012 г. в 19:41Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Запорожье продолжается реконструкция проспекта Ленина

Сегодня, 20 сентября, на месте строительных работ прошло рабочее совещание городского головы Александра Сина с подрядчиками, пообещавшими завершить ремонт до 1 октября, как и было намечено.

Советник мэра Владимир Грищенко доложил городскому голове о выполненных работах и о том, что еще предстоит сделать:

- У нас сейчас в работе 4 опоры, которые осталось сделать. Одновременно с этим идет замена контактной сети. Здесь, если исходить из реального положения дел, то мы идем четко по графику и должны закончить в срок, то есть до 1 октября. В этот день проспект на данном участке уже будет открыт, - говорит советник.

По словам городского головы, все работы обойдутся городу в 19 млн грн. Мэр акцентировал внимание на том, что помимо современных трамвайных путей, и качественной дороги на проспекте должны появится и новые тротуары. Также в ходе работ обновятся подъездные пути к запорожскому автовокзалу и вход в него.

- Я проверил сегодня график выполнения работ на проспекте. У нас есть один вопрос - это график финансирования, которого мы должны придерживаться. Самая важная задача города - финансировать подрядчика. У меня есть полная уверенность в том, что 1 октября мы откроем этот участок проспекта. Горожане увидят совершенно другую улицу, с новыми фонарями, с новым тротуарным покрытием и я думаю, что это будет очень красиво. Также я поговорил с начальником автотранса о том, чтобы в следующем году на центральном входе автовокзала появились нормальные клумбы, вместо этих бурьянов, чтобы все это в комплексе приобрело цивилизованный вид. В общем, у меня нет сегодня опасений, что мы здесь сегодня что-то сделаем не вовремя, - говорит мэр.

Напомним, как сообщал РепортерUA, с 19 июля в Запорожье стартовали работы по реконструкции участка проспекта Ленина с автовокзала до рынка Анголенко. Здесь проводят укладку новых бесшумных рельс, реконструкцию дорожного полотна, светильников и контактных сетей электротранса. Завершить все работы планируется к 1 октября.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.