Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэрия продлит программу молодежного жилищного кредитования на три года

20 сентября 2012 г. в 18:41Все новости за 20 сентября 2012 г.
Харьковская городская власть продлит свое участие в программе молодежного жилищного кредитования на три года

Об этом 20 сентября сообщил директор Департамента экономики и коммунального имущества горсовета Михаил Фатеев, передал сайт горсовета.

С учетом успешной работы программы в 2011 и 2012 годах городской голова Геннадий Кернес дал мне поручение внести на ближайшую сессию вопрос о продлении этой программы еще на три года. Проектом решения на ее реализацию, как и сейчас, предусмотрено по 5 млн.грн. ежегодно, - отметил Фатеев. Он также сообщил, что в этом году программами для приобретения и строительства жилья воспользовались 70 харьковских семей.

На сегодня из бюджета города по программе молодежного кредитования выделено 3,64 млн.грн, что дало возможность девяти семьям приобрести квартиры. По программе строительства доступного жилья профинансированы договоры на 1,69 млн.грн, а также оформлены 11 договоров и направлены документы в казначейство на 1,044 млн.грн. Это даст возможность улучшить жилищные условия 31 семье. Кроме того, один договор по молодежному жилищному кредитованию и 18 договоров по доступному жилью профинансированы за счет госбюджета.

Также, по словам Фатеева, в Харькове за счет госбюджета началась реализация программы удешевления стоимости ипотечных кредитов на строительство и приобретение жилья. В ее рамках заключено 30 договоров на строительство 30 квартир. Благодаря этим программам в жилищный строительный комплекс города уже инвестировано свыше 25 млн.грн., что очень позитивно для экономики города и способствует оживлению строительного рынка, - подчеркнул Фатеев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка