Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Янукович открыл строительство новой магистральной ЛЭП

20 сентября 2012 г. в 18:56Все новости за 20 сентября 2012 г.
В селе Наливайковка Макаровского района Киевской области 19 сентября было начато строительство новой магистральной ЛЭП

Ровенская и Хмельницкая АЭС благодаря новой ЛЭП 750 киловатт смогут выдавать дополнительную мощность в 1200 мегаватт - это соизмеримо с мощностью целого реактора атомной станции.

Строительство было начато при участии президента Украины Виктора Януковича. «Создание проекта строительства линий электропередач, которые обеспечивают передачу электроэнергии с атомных электростанций Хмельницкой и Ровенской, - это задача, выполнение которой мы должны завершить уже в 2014 году», - подчеркнул президент.

Он поблагодарил всех, кто принял участие в реализации этого проекта строительства новой линии.

Напомним, в 2004 году, когда в Украине были введены в эксплуатацию два энергоблока мощностью по 1000 мегаватт на Ривненской и Хмельницкой АЭС, это привело к концентрации в западном регионе более 5000 мегаватт генерирующих мощностей. Имеющиеся линии электропередач имеют ограниченную пропускную способность, что приводит к «запиранию» мощности АЭС западного региона. Проект строительства «Линия электропередачи 750 киловатт Ривненская АЭС-подстанция "Киевская"осуществляется с целью максимального использования установленной мощности Ривненской и Хмельницкой АЭС и повышения стабильности электроснабжения потребителей центральной части объединенной энергосистемы Украины.

Общая протяженность линии „Ровенская АЭС - ‘Киевская’ составит 353 километра. ЛЭП пройдет по территории Ровенской, Житомирской и Киевской областей.

Введение ее в эксплуатацию запланировано на 2014 год. Ожидается, что ежегодный экономический эффект от улучшения передачи электроэнергии из западных областей в центральный регион составит около 900 миллионов гривен.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка