Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Приватизация пакета "Роснано" возможна в 2012 г, ВТБ - в 2013 г

20 сентября 2012 г. в 18:21Все новости за 20 сентября 2012 г.
Сделка по приватизации пакета ВТБ, скорее всего, будет перенесена на следующий год, до конца текущего года может состояться приватизация пакета «Роснано», сообщил глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов.

В июне текущего года правительство РФ приняло решение в 2012-2013 годах приватизировать 25,5% минус одна акция ВТБ и10% «Роснано».

«Что касается ВТБ, то любой специалист вам скажет, что лимиты на Россию фактически закрыты. Была крупнейшая сделка больше 5 миллиардов долларов (по продаже пакета в 7,58% Сбербанка - ред.), и скорее всего, ВТБ уйдет на следующий год», - сказал Белоусов журналистам.

Накануне глава ВТБ Андрей Костин сообщал, что размещение акций ВТБ, скорее всего, произойдет весной 2013 года. По его словам, ВТБ намерен разместить свои акции в объеме не менее 2 миллиардов долларов после размещения Сбербанка.

По словам Белоусова, сделка по приватизации пакета «Роснано» может пройти до конца текущего года. «Мы считаем, что сделка состоится, но все доходы останутся в "Роснано". "Я думаю, что да, в текущем году", - сказал Белоусов, отвечая на вопрос о возможности сделки до конца года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка