Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По выращиванию картофеля Татарстан занимает 1-е место в ПФО

20 сентября 2012 г. в 17:53Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Казани открылся XVIII Инновационный совет по картофелеводству.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сегодня на базе Татарского НИИ сельского хозяйства открылся XVIII Инновационный совет НИУ Урала, Западной Сибири, Поволжья и Северного Казахстана по картофелеводству. Научный форум посвящен модернизации отрасли картофелеводства, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В открытии мероприятия приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габдрахманов, директор ТатНИИСХ Марсель Тагиров и др.

И.Габдрахманов в своем выступлении сообщил, что Минсельхозпродом РТ разрабатываются новые меры государственной поддержки сельхозпредприятий, выращивающих картофель.

М.Тагиров рассказал о состоянии картофелеводства по республике. В частности, он отметил, что по выращиванию второго хлеба Татарстан занимает 1-е место в ПФО, а по России - Воронежская область.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы защиты посадок картофеля от болезней и вредителей, возделывания культуры на богаре (без полива) и на поливе. Большое внимание было уделено селекции картофеля и его роли для перерабатывающей промышленности.

О селекции и семеноводстве и проблемах в картофелеводстве рассказали ученые из Удмуртии, Башкортостана, Пензы, Оренбурга. Руководители и агрономы хозяйств РТ поделились также практическим опытом, накопленным при возделывании второго хлеба.

В рамках практической части мероприятия запланирован выезд в ООО «Сервис-Агро» Арского района, где картофелеводами накоплен богатый опыт по выращиванию этой сельскохозяйственной культуры.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка