Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Калининграде УФСИН просит в безвозмездное пользование нежилые помещения

20 сентября 2012 г. в 17:27Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Калининграде состоится заседание комиссии окружного совета депутатов по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности.

Среди тем рассмотрения - о согласовании передачи ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской области в безвозмездное пользование нежилых помещений муниципальной собственности, расположенных по адресу: Калининград, ул. Фрунзе, 6.

Об обращении индивидуального предпринимателя Петренко Т.О. по вопросу освобождения от уплаты пеней за несвоевременные платежи по договору аренды нежилых помещений № 5865 от 14.05.2008 г., расположенных по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 162.

Об обращении ГКУ Калининградской области «Центр обеспечения судебных участков» (Онопко А.А.) по вопросу освобождения от уплаты пеней за несвоевременные платежи по договору аренды нежилых помещений № 5912 от 15.09.2008 г., расположенных по адресу: г. Калининград, Калужская, 12-18.

Об обращении гр. Варфоломеева Е.В. по вопросу передачи ему в собственность гаража, расположенного в полуподвальном помещении дома № 3 по адресу: г. Калининград, пер. Театральный.

Об исполнении бюджета городского округа «Город Калининград» за первое полугодие 2012 года.

О внесении изменений в Порядок расчёта и перечисления в бюджет городского округа «Город Калининград» муниципальными унитарными предприятиями части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, утверждённый решением окружного Совета депутатов города Калининграда от 29.06.2009 № 155.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба заказчика» сети уличного освещения, расположенной по адресу: г. Калининград, ул. О. Кошевого, 35.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба заказчика» сети уличного освещения, расположенной по ул. Летней в г. Калининграде.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба заказчика» сети уличного освещения лит «II», расположенной по ул. Эпроновской в г. Калининграде.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба заказчика» одиннадцати объектов уличного освещения в г. Калининграде.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба заказчика» электрокабеля наружного освещения лит «Y», расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи движимого имущества из муниципальной собственности городского округа «Город Калининград» в собственность муниципального образования «Советский городской округ» Калининградской области.

О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование МКУ «Калининградская служба законченного строительством объекта "Реконструкция"» ул. Ю. Гагарина на участке от ул.Литовский вал до ул.Орудийной в г.Калининграде.

О согласовании безвозмездной передачи в федеральную собственность встроенных нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: г. Калининград, ул. Комсомольская, 5, находящихся в муниципальной собственности городского округа «Город Калининград».

Заседание состоится 20 сентября, с 10 часов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.