Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дождливо будет в Беларуси в предстоящие выходные

20 сентября 2012 г. в 16:37Все новости за 20 сентября 2012 г.
Дожди ожидаются в Беларуси в предстоящие выходные, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

21 сентября погодные условия в стране по-прежнему будет определять холодный атмосферный фронт, который медленно смещается на восток и юго-восток страны. В связи с этим погода днем по западной половине Беларуси улучшится. Преимущественно по юго-восточной половине страны пройдут дожди, ночью местами - сильные. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер северный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет от плюс 3 градусов по западу страны до плюс 12 по юго-востоку. Днем воздух прогреется до плюс 9-16 градусов.

В субботу погоду в стране будет определять в основном поле пониженного атмосферного давления. Ночью в восточных, а днем и в западных районах ожидаются кратковременные дожди, в центральных районах будет без осадков. Ночью и утром местами сгустятся туманы. Температура воздуха ночью составит плюс 3-10 градусов, на торфяниках Брестской области местами возможны слабые заморозки. Максимальная температура воздуха в разгар дня будет колебаться от плюс 12 градусов на востоке Могилевской области до плюс 19 на юго-западе Брестской области.

Основным погодообразующим фактором в воскресенье, 23 сентября, станет циклон, который перемещается с Балтийского моря на Ленинградскую область. На большей части территории Беларуси ожидаются кратковременные дожди. Северный ветер сменится юго-западным. Ночью будет плюс 6-12 градусов, дневная температура из-за плотной облачности составит плюс 9-16 градусов.

В понедельник рост атмосферного давления улучшит погоду во многих районах Беларуси. Дожди ожидаются лишь местами. В ночные и утренние часы в низких местах и вблизи водоемов сгустятся непродолжительные туманы. Температура воздуха ночью составит плюс 3-10 градусов, днем - плюс 10-17 градусов. По югу Брестской и Гомельской областей воздух прогреется до 19 градусов.

В среду и четверг осадки возможны только в северо-восточных районах страны, на большей части установится сухая погода. Ночью и утром возможен слабый туман. Ветер неустойчивый слабый 3-8 метров в секунду. Ночная температура воздуха ожидается на уровне плюс 3-10 градусов, днем будет от плюс 15 градусов на севере Беларуси до плюс 22 градусов на юге.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.