Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семейные врачи собираются провести забастовку солидарности

20 сентября 2012 г. в 16:29Все новости за 20 сентября 2012 г.
По утверждению Союза семейных врачей, политики относятся к их проблемам «аррогантно и надменно», и в ближайшее время будет принято решение о присоединении к октябрьской забастовке врачей.

Семейные врачи в настоящее время ждут от Больничной кассы ответа, будет ли им предоставлена возможность брать вторую медсестру, передает ERR uudised.

«Сегодня семейный врач работает вместе с одной медсестрой, но нам требуется две медсестры и ассистент, который отвечал бы на телефонные звонки», - сказала член правления Союза семейных врачей Аннели Тальвик.

По мнению Больничной кассы, если центры семейных врачей будут брать вторую медсестру, то они и работать должны дольше, но врачам такая идея не понравилась.
«Если мы получим отрицательный ответ, то со всей серьезностью будем рассматривать присоединение к забастовке», - сказала Тальвик.

Требующие повышения зарплат Союз врачей и профсоюз работников здравоохранения подтвердили на этой неделе, что 1 октября начнут забастовку.

Врачам в числе прочего не понравилось, что министр социальных дел Ханно Певкур не участвует в переговорах по заработной плате, поскольку министерство не является работодателем врачей.

По утверждению министерства, государство может принимать участие в переговорах о заключении коллективного договора только в качестве представителя работодателя.

По словам президента Союза врачей Андреса Корка это означает, что нехватка врачей и медсестер не является проблемой государственной важности, и министерство не занимается ее решением.

Министр социальных дел Ханно Певкур предложил работникам здравоохранение 3-5-процентное повышение зарплат в следующем году.

Союз врачей и профсоюз работников здравоохранения отмечают, что врачи должны получить 20-процентное, а медсестры и санитарки 40-процентное повышение зарплат в будущем году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка