Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Брэд Питт хочет работать в Болливуде

20 сентября 2012 г. в 15:51Все новости за 20 сентября 2012 г.
Брэд Питт присоединился к растущему списку известных голливудских актёров, которые выразили желание сниматься в Болливуде. Он жалеет о том, что ему не удалось поработать с индийской актрисой Айшварией Рай, которой предлагали роль в историческом блокбастере «Троя», и восхищается динамичным развитием индийского кинематографа в последние годы.

В интервью индийскому информационному агентству IANS, которое цитирует The Hollywood Reporter, Питт очень тепло отозвался о Болливуде и заявил, что был бы рад сотрудничеству с индийскими коллегами: «Индийское кино уверенно растёт в своём собственном темпе. Сейчас мы видим отличные картины, которые номинируются на "Оскар" и приобретают популярность во всём мире. Я хотел бы поработать в Болливуде - в индийских фильмах так много драмы и цвета. Я в любой момент могу сняться в болливудском фильме и исполнить один из этих номеров с подтанцовкой».

Во время работы над фильмом «Её сердце» (2007) с Анджелиной Джоли в главной роли Брэд Питт, сопродюсер картины и по совместительству супруг актрисы, приезжал на съёмки в Индии и побывал в Мумбаи, а также в некоторых других индийских городах. А в 2004 году его партнёршей по фильму «Троя» едва не стала болливудская суперзвезда Айшвария Рай. Но актриса отклонила предложение продюсеров - к великому разочарованию Питта: «Я бы с удовольствием поработал с Айшварией Рай - она многоплановая актриса, одна из самых ярких звёзд Болливуда. Благодаря её красоте, стилю и актёрским талантам ею восхищаются и на западе. Мне очень жаль, что нам не удалось вместе сняться в "Трое"»".

Напомним, что в ближайшее время Брэда Питта можно будет увидеть в криминальной драме «Ограбление казино», номинированной на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Картина выйдет в российский прокат 18 октября. В 2013 году он появится в постапокалиптическом боевике «Мировая война Z» и жёсткой драме «Двенадцать лет рабства», которую снял режиссёр скандально известного фильма «Стыд» Стив МакКуин. Кроме того, прямо сейчас актёр занят в съёмках триллера Ридли Скотта «Советник», в котором также участвуют Кэмерон Диаз, Майкл Фассбендер и Пенелопа Крус.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области