Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На починку челябинского водопровода требуется 39 миллиардов рублей

20 сентября 2012 г. в 16:00Все новости за 20 сентября 2012 г.
Челябнские законодатели подсчитали, что новая инвестиционная программа, направленная на совершенствование сферы ЖКХ, обойдется городу в 39 млрд рублей.

Депутаты Челябинской городской Думы приготовили для утверждения новую инвестиционную программу, реализация которой обойдется в 39 млрд рублей - отремонтировать всю систему водоснабжения и водоотведения в городе смогут к 2022 году, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе муниципального парламента.

«Принятие новой инвестиционной программы исключительно важно для города. Если сегодня мы будем вкладывать деньги в развитие инфраструктуры, в частности, в реконструкцию старых коммуникаций, то сохраним стабильность и в будущем добьемся экономичного использования водных ресурсов», - отметил глава города - председатель гордумы Станислав Мошаров.

Инвестпрограмма состоит из двух разделов. В рамках первого блока планируется реализовать меры, направленные на повышение качества и надежности уже существующих сетей. Кроме того, будут проведены работы по очистке ложа Шершневского водохранилища - главного городского ресурса питьевой воды. В последние годы идет неуклонное заиливание дна озера, что сказывается на качестве и количестве воды. Поэтому в программе предусматривается переход на более современные и безопасные методы очистки воды.

Вторая часть программы включает мероприятия по подключению строящихся (реконструируемых) объектов к сетям водоснабжения и водоотведения. Источником финансирования этого проекта станет плата за подключение строящихся объектов жилья и соцкультбыта к данным системам. Реализация программы позволит своевременно проводить капитальный ремонт инженерных сетей и оборудования, обеспечит бесперебойную подачу горячей и холодной воды в дома горожан.

Итогом заседания комиссии стала рекомендация проекта инвестпрограммы для окончательного утверждения. По мнению депутатов, главным ее результатом должно стать значительное снижение потерь воды в сетях. Этому будет способствовать и установка счетчиков воды в квартирах, что позволит эффективно потреблять водные ресурсы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка