Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минтранс предложил создать СРО по распределению международных авиамаршрутов

20 сентября 2012 г. в 16:07Все новости за 20 сентября 2012 г.
Минтранс выступил с предложением создать саморегулируемую организацию (СРО), которая будет включать в себя представителей авиакомпаний и займется распределением международных маршрутов.

Ранее ФАС предложила авиакомпаниям рассмотреть возможность назначения авиаперевозчиков на международные авиамаршруты через аукционы. Крупнейшие российские перевозчики выступили против такого предложения. На сегодняшний день допуски компаниям на международные маршруты выдает комиссия при Минтрансе.

«Передать полномочия по распределению коммерческих прав в выполнении международных перевозок авиакомпаниям - бизнес-обществу. СРО - довольно хороший закон, он позволяет создать такой инструмент, когда само бизнес-комьюнити такие решения в состоянии принимать и уже согласованное решение предоставлять на утверждение Минтрансу», - сообщил журналистам замминистра Валерий Окулов.

Он отметил, что эта идея не вызывает поддержки со стороны авиакомпаний. При подготовке новой редакции документа соответствующее предложение было направлено авиакомпаниям, чтобы ассоциация предоставила консолидированное мнение по этому вопросу. Однако, отметил чиновник, такового получено не было. Каждая отдельная авиакомпания предоставила свою собственную позицию, но они настолько различны, что обобщить их не представляется возможным. «Или это незрелость нашего бизнес-комьюнити, боязнь принимать решения. Гораздо привлекательнее критиковать те решения, которые принимаются», - добавил он.

«Мы направляем авиакомпаниям в очередной раз предложение о том, что Минтранс готов передать вопросы регулирования назначений на международные перевозки бизнес-комьюнити», - сказал Окулов, уточнив, что у авиакомпаний есть порядка двух недель на то, чтобы они предоставили министру транспорта свои предложения по этому вопросу.

Окулов сказал, что существуют положительный опыт по созданию саморегулируемых организаций в России. Так, по его словам, сейчас успешно работают подобные организации в страховой сфере и автодорожных структурах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка