Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Львове показали картины известных художников, нарисованные детьми из кризисных семей

20 сентября 2012 г. в 15:03Все новости за 20 сентября 2012 г. ›
Живописные работы, выполненные детьми из малообеспеченных семей презентовали во Львовском Дворце искусств 19 сентября

Выставка «Выдающиеся художники 19 века глазами детей 21 века» проходит во Львове во второй раз.

В городском Центре опеки дети из малообеспеченных, многодетных, неполных семей собираются после школы чтобы вместе поучиться, поиграть и заниматься творчеством.

«В прошлом году мы начали этот художественный проект. Детям от 6 до 18 лет выкладываем в доступной форме историю искусства, знакомимся с работами выдающихся художников 19-20 века. Затем вместе рисуем эти работы. Каждый выбирает картину и по своему ее рисует профессиональными красками. Дети очень любят картины Ван Гога, Моне, Гогена, особенно те, где есть природа, цветы. В работах дети представились по-особому: указывают свое имя и фамилию выдающегося художника. Приглашаем благотворителей, чтобы те покупали детские работы. Стартовая цена - 150 грн. Деньги отдаем автору работы», - рассказывает организатор выставки Ольга Ткачук.

В этом году дети изучали и рисовали художников: Камиля Писсарро, Эдгара Дега, Клода Моне, Пьера-Огюста Ренуара, Поля Сезанна, Поля Гогена, Винсента ван Гога, Анри де Тулуз-Лотрека. Все работы были выполнены под руководством специалиста с использованием профессиональных материалов.

«Я рисовала картину Поля Сезанна. Не знаю хорошо ли получилось, но я старалась. Меня не было много времени, потому что нужно было смотреть после школы за младшими сестрами и братом. Если кто-то купит мою картину, деньги потрачу на краски, пластилин и жвачки. Мама мне не покупает жвачки, и к школе не все имею», - говорит 7-летняя Сюзанна Стегницкая.

Выставка продлится до 30 сентября. Вход свободный.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура ›

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области