Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Култхард: Прервать успешную серию McLaren будет непросто

20 сентября 2012 г. в 15:20Все новости за 20 сентября 2012 г.
В традиционной авторской колонке на страницах британского еженедельника Autosport Дэвид Култхард комментировал ситуацию в McLaren и расстановку сил в чемпионате...

Дэвид Култхард: «Где будет выступать Льюис Хэмилтон в следующем году? Этот вопрос широко обсуждается в последние две недели, но почему типичные для этой фазы сезона переговоры вызвали столь большой интерес?

Гонщики и их менеджеры интересуются всеми возможными вариантами – это вполне нормально, так поступал и я. Во-первых, никогда нет полной уверенности в том, что ваша сегодняшняя команда захочет продлить контракт – я убедился в этом, когда в McLaren подписали контракт с Хуаном-Пабло Монтойя более, чем за год до того, как расстались со мной. Во-вторых, всегда нужно понять – нет ли команды, способной предложить лучшие условия для достижения ваших целей.

Я всегда хотел выступать за рулём наиболее конкурентоспособной машины в команде, способной дать мне лучший шанс бороться за победы в гонках и чемпионате, поэтому оставался в McLaren. Всё однажды заканчивается, и в итоге я оказался в Red Bull Racing – проблема в том, что отношения с командой невозможно постоянно поддерживать на хорошем уровне, и когда что-то перестаёт получаться, вы начинаете думать о том, где вам было бы более комфортно – такова природа человека.

Я не знаю, каковы приоритеты Льюиса. Если он хочет выигрывать гонки и титулы, то должен остаться в McLaren, поскольку эта команда более успешна, чем Mercedes. Если он хочет изменить свою жизнь и продвигать на рынке собственный бренд, тогда, возможно, в Mercedes Льюис получит большую свободу.

Многие великие гонщики – Шумахер, Прост, Мэнселл, Сенна, Пике и Фанхио меняли команды и оставались лидерами, даже если их переход воспринимался, как шаг назад. Я не вижу причин, которые помешают Льюису добиться того же

Феттель и Алонсо

Я считаю, что Феттелю не повезло со штрафом за инцидент с Алонсо в Монце, хотя понимаю, что многие придерживаются противоположного мнения. По многочисленным повторам для меня было очевидно, что Себастьян оставался на траектории в Curva Grande, а Фернандо весьма агрессивно атаковал по внешнему радиусу – я бы на его месте так не поступил, и в результате он вынудил Феттеля сместиться. Находясь на апексе, вы сосредоточены на прохождении поворота, и не ждёте, что кто-то внезапно появится слева от вас.

Ухудшение результатов Red Bull Racing

Не думаю, что серия неудач Red Bull Racing продолжится, хотя нехватка скорости во время квалификации в Сингапуре может стать более серьёзной проблемой, чем в Спа и Монце, где гораздо легче обгонять.

Но трасса в Сингапуре напоминает уличный автодром в Валенсии, где Себастьян доминировал по ходу уик-энда, пока не сломалась машина, а это должно придать уверенности.

Думаю, в этом сезоне мы увидим напряженную борьбу за титул, в Монце Алонсо смог увеличить своё преимущество, но прервать успешную серию McLaren будет непросто.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.