Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии будет создан Центр композитных материалов для авиационной промышленности и вертолетостроения

20 сентября 2012 г. в 15:27Все новости за 20 сентября 2012 г.
Центр композитных материалов для авиационной промышленности и вертолетостроения - новый перспективный проект, о реализации которого достигнута договоренность руководства Башкортостана и компании «Вертолеты России». Об этом президент Башкортостана Рустэм Хамитов проинформировал депутатов Государственного Собрания - Курултая РБ на сегодняшнем пленарном заседании парламента.

Рустэм Хамитов сообщил, что на КумАПП - крупнейшем предприятии страны, которое уже 50 лет работает по камовскому направлению, предполагается новая разработка - вертолет Ка-226ТМ. Речь идет о совершенно новой машине. При этом с компанией «Вертолеты России» достигнута договоренность о создании Центра композитных материалов для авиационной промышленности и вертолетостроения.

- Соответствующие предложения «Вертолеты России» внесут республике до декабря, - отметил президент Башкортостана. - Немецкие технологии, суперсовременное производство с уже фактически решенным вариантом его размещения в Кумертау. Стоимость примерно шесть или семь миллиардов рублей. Республика тоже будет участвовать в этом проекте.

Реализация этого проекта позволит совершенно по новому работать в вертолетостроении. Это - и кабины, и ответственные несущие узлы вертолетов и многое другое. Кроме того, произойдет разгрузка казанского, ростовского, улан-удэнского заводов, того же арсеньевского завода на Дальнем Востоке, который выпускает вертолет Ка-52. Значительная часть рекомплектации этих вертолетов, узлов и агрегатов будет изготавливаться в Кумертау.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка