Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

150 тысяч налогоплательщиков Мурманска получат налоговые уведомления

20 сентября 2012 г. в 15:34Все новости за 20 сентября 2012 г.
В нашу жизнь единые налоговые уведомления (ЕНУ) вошли в прошлом году. Ранее, при наличии у человека нескольких объектов налогообложения по разным налогам, например, автотранспортного средства и квартиры, в его адрес направлялись соответствующие отдельные налоговые уведомления, сообщает ИФНС России по г. Мурманску.

С прошлого года в одном уведомлении отражаются все обязательства налогоплательщика по одному или нескольким налогам (земельный налог, транспортный налог, налог на имущество физических лиц).

ИФНС России по г. Мурманску сформировано около 150 тысяч единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Их печать и отправку осуществляет Межрайонная ИФНС России № 6 по Санкт-Петербургу, которая выполняет функции центра обработки данных по Северо-Западному федеральному округу.

Заказные письма с налоговыми уведомлениями необходимо своевременно получить в почтовых отделениях города.

ЕНУ направляется с квитанцией об уплате налогов и заявлением установленного образца для обратной связи. При обнаружении неточностей или недостоверной информации в налоговых уведомлениях или платежных документах налогоплательщики должны направить заявление в инспекцию, в которой состоят на учёте по месту нахождения объектов имущества.

В том случае, если до конца сентября граждане не получат уведомление, они могут лично обратиться в ИФНС России по г. Мурманску и получить копию ЕНУ.

На основании соответствующих решений Совета депутатов г. Мурманска в 2012 году налог на имущество физических лиц и транспортный налог должны быть уплачены не позднее 1 ноября, земельный налог - не позднее 10 ноября.

Квитанции на уплату имущественных налогов за 2011 год можно будет распечатать через электронный сервис «Узнай свою задолженность» на сайте ФНС России после истечения установленных сроков уплаты.

Контактная информация: Шаповалова Ирина Ивановна, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Мурманску, тел.680404

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.