Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Краснодаре "Мост поцелуев" очистят от железных замков

20 сентября 2012 г. в 15:46Все новости за 20 сентября 2012 г.
Чтобы знаменитый мост снова стал красивым и безопасным для горожан, администрация парка 30-летия Победы обратилась за помощью к МЧС-никам.

Краснодарский край, 20 сентября - АиФ-Юг. Самый известный краснодарский мост у парка 30-летия Победы в ближайшее время избавится от «львиной» доли железных замков, которыми молодожены «скрепляют свою любовь». А помогут им в этом сотрудники МЧС.

За несколько лет, что среди жителей кубанской столицы существует традиция вешать замок на перила «Моста поцелуев», его фигурные конструкции в прямом смысле «обросли» железом. Некоторые замочки украшены кружевами и надписями, другие (по типу амбарных) - удивляют своими размерами. Этих «свидетелей любви» оказалось так много, что они стали буквально угрожать безопасности гуляющих по мосту людей.

- Некоторые молодожены вешали замки на опоры освещения, что само по себе небезопасно. А в случае превышения нагрузки - они могут просто сломаться, - рассказал «АиФ-Юг» Игорь Рудских, и.о. директора парка 30-летия Победы. - Не предназначены для «тяжелого» веса и перила моста. Чтобы избежать возможных проблем, связанных с обрушениями конструкций, мы обратились за помощью в срезании сотен замков к сотрудникам МЧС - только у них есть специальное оборудование.

После очищения моста от лишних элементов, его перила покрасят и преобразят ко Дню города.

А чтобы полюбившаяся краснодарцам традиция скреплять свои сердца замочками не оборвалась, администрация парка планирует совместно с городским управлением архитектуры придумать и установить специальную конструкцию, на которую можно будет вешать железные «символы любви».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.