Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Две очистные станции будут запущены в Дружинино до конца года

20 сентября 2012 г. в 14:42Все новости за 20 сентября 2012 г.
Разработаны 2 комплекса очистных сооружений производительностью 370 кубометров в сутки каждый - для западной и восточной частей поселка.

ЕКАТЕРИНБУРГ. На территории Дружининского городского поселения началось возведение комплекса биологических очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод. Строительство осуществляется уральской компанией «УПЕК» и чешским предприятием «Фортекс». Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

«Благодаря инновациям, применяемым на объекте, чешские специалисты отслеживают все процессы и управляют ими через интернет. Подобные технологии специалисты называют уникальными: они предполагают отсутствие иловых карт, возможность управлять процессами удаленно, а также снижение энергозатрат на 45%. При этом их "малоотходность" - "ноу-хау" УПЕК - удешевляет проект в 2 раза по сравнению с известными общепринятыми технологиями», - отмечают в ДИПе.

Для Дружинино разработаны 2 комплекса очистных сооружений производительностью 370 кубометров в сутки каждый - для западной и восточной частей поселка. Качество очистки сточных вод удовлетворяет требованиям сброса в водоёмы рыбохозяйственного значения. В проект включена разработка схемы канализации в дополнение к существующим в поселке сетям и конструкциям сброса очищенных сточных вод.

Это уже третий совместный свердловско-чешский проект экологической направленности. Первая очистная станция работает в Туринской Слободе, в июне текущего года аналогичные сооружения запущены на площадке химического парка «Тагил».

Очистные сооружения планируется запустить к концу текущего года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка