Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Норильский никель" увеличит мощность рудника "Заполярный"

20 сентября 2012 г. в 15:03Все новости за 20 сентября 2012 г.
ОАО ГМК «Норильский никель» сообщает о завершении проектных работ по увеличению добычи вкрапленных руд на руднике «Заполярный». 14 сентября 2012 года полный комплект проектной документации и результатов инженерных изысканий сдан на экспертизу в Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы».

Целью проекта является вовлечение в отработку запасов вкрапленных руд месторождения

«Норильск-1» в границах лицензионного участка (горного отвода) рудника «Заполярный» с поэтапным увеличением производственной мощности рудника с 1,2 до 2 миллионов тонн руды в год, а также строительство объектов энергоснабжения, тепло- и водоснабжения рудника. Общий объем инвестиций по проекту оценивается в 621 миллион USD. На проектную мощность добычи в 2 миллиона тонн в год планируется выйти в 2019 году.

Проект реализуется в рамках Стратегии производственно-технического развития компании до 2025 года. Развитие сырьевой базы является одним из приоритетов Стратегии. Согласно документу, к 2025 году суммарные объемы добычи всех типов руд в Заполярном филиале и ОАО «Кольская ГМК» должны быть существенно увеличены. В 2011 году объем добычи руды на российских предприятиях компании составил 24,7 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Норникеля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка