Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии стоимость работ по укреплению берега Большого Ика оценили в 47 млн рублей

20 сентября 2012 г. в 15:08Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Белокатайском районе республики будут проведены берегоукрепительные работы на реке Большой Ик. Это позволит восстановить естественный гидрологический режим реки и ликвидировать негативные последствия вредного воздействия вод, отмечают в пресс-службе Министерства природопользования и экологии Башкортостана.

Проведение берегоукрепительных работ на Большом Ике возле деревни Мунасово Белокатайского района является одним из мероприятий, включенных в Среднесрочную комплексную программу социально-экономического развития северо-восточных районов Башкортостана.

Как сообщил в Белокатайском районе на заседании рабочей группы Минэкологии РБ по реализации данной программы замминистра Ильдус Яхин, общая стоимость работ превышает 47 миллионов рублей.

По его словам, разработка проектно-сметной документации на выполнение берегоукрепительных работ на Большом Ике может начаться уже в этом году. Все, что требуется от администрации Белокатайского района - это предоставить исходно-разрешительную документацию для включения объекта в Республиканскую адресную инвестиционную программу (РАИП).

Поэтому, в ходе совещания такое решение районной администрацией было принято. В свою очередь, Минэкологии Башкортостана приняло решение о включении берегоукрепительных работ на реке Большой Ик возле деревни Мунасово в РАИП.

Как пояснила пресс-секретарь Минэкологии региона Нина Никандрова, мероприятия по решению экологических проблем северо-востока республики входят в раздел «Охрана окружающей среды» Среднесрочной комплексной программы социально-экономического развития северо-восточных районов Башкортостана на 2011-2015 годы. Минэкологии РБ является координирующим исполнителем данного раздела, включающего в себя 12 мероприятий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка