Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Деловая активность во Франции упала до минимума за 3,5 года

20 сентября 2012 г. в 14:27Все новости за 20 сентября 2012 г.
Индекс PMI находится на уровнях ниже 50 пунктов седьмой месяц подряд

Индекс деловой активности (PMI) в частном секторе экономики Франции в сентябре, по предварительным данным, упал до самой низкой отметки за 41 месяц. Индикатор PMI составил 44,1 пункта против 48 пунктов в августе. Об этом говорится в сообщении исследовательской компании Markit Economics.

Французский индекс PMI, отражающий ситуацию как в сфере услуг, так и в производственном секторе, находится на уровнях ниже 50 пунктов седьмой месяц подряд. Значение индекса PMI выше 50 пунктов свидетельствует о росте экономической активности; если его уровень ниже, то активность в экономике снижается. Представленные 20 сентября данные свидетельствуют, что ситуация в экономике Франции - второй по величине в Европе после Германии - ухудшается самыми стремительными темпами с апреля 2009 года.

Старший экономист Markit Economics Джек Кеннеди отметил в интервью агентству Reuters, что эти данные указывают на сокращение ВВП Франции (составляет около 2 трлн евро) в III квартале 2012 года на 0,5-0,6%. «Франция действительно начинает испытывать весьма существенные трудности. Ее экономика страдает, спрос со стороны ее соседей падает. Можно найти очень немного причин для роста спроса, который бы стимулировал рост экономики Франции», - рассуждает эксперт.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка