Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минтруда не хочет повышать ФСЗН для работающих белорусов

20 сентября 2012 г. в 14:34Все новости за 20 сентября 2012 г.
Министерство труда и соцзащиты выступает против изменения распределения пенсионной нагрузки между работодателями и работниками, сообщила начальник отдела организации пенсионного обеспечения министерства Нина Лузина на онлайн-конференции 20-го сентября.

Министерство труда и соцзащиты выступает против изменения распределения пенсионной нагрузки между работодателями и работниками, сообщила начальник отдела организации пенсионного обеспечения министерства Нина Лузина на онлайн-конференции 20-го сентября.

Так, она отметила, что согласно законодательству, большинство работодателей отчисляют на социальное страхование 28% от фонда оплаты труда, а работники - 1% индивидуальной зарплаты.

«Изменение распределения страховой пенсионной нагрузки между работодателями и работниками фактически предполагает перенесение нагрузки (ее части) с работодателей на работников», - сообщила Нина Лузина.

По ее словам, в результате этого будет невозможно обеспечить защиту доходов всех работников (компенсацию увеличенной нагрузки всеми работодателями).

Также специалист выразила мнение, что в результате этого могут быть снижены доходы работников и, как следствие, уровень жизни их семей, что может повлечь за собой ряд негативных последствий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка