Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Система диспетчеризации дорого обойдется перевозчикам

20 сентября 2012 г. в 13:46Все новости за 20 сентября 2012 г.
Установка системы диспетчеризации обойдется перевозчикам Крыма в 2 тысячи гривен за автомобиль

По словам заместителя председателя Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Ивана Ванханена, установка системы диспетчеризации на одну единицу транспорта стоит около 2 тыс. грн.

Об этом он сообщил сегодня на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по культуре.

Он напомнил, что в рамках реализации в Крыму единой системы диспетчеризации планируется оборудовать все автомобили, осуществляющие перевозки по Крыму, системой, позволяющей следить за их передвижением. Оборудование транспорта системой планируется проводить за счет автоперевозчиков. «Из бюджета на эти цели средства не предусмотрены», - подчеркнул Иван Ванханен.

Он отметил, что перевозчикам придется единоразово оплатить установку системы, а затем ежемесячно вносить абонплату в размере около 180 грн. При этом зампред подчеркнул, что комитет регулярно проводит встречи и совещания с перевозчиками для обсуждения целесообразности установки системы диспетчеризации.

Напомним, Совет министров АРК дал согласие на создание Крымского республиканского предприятия «Единый диспетчерский центр». Создание предприятия предполагает контроль за передвижением транспорта автомобильных перевозчиков с помощью систем GPS и ГЛОНАСС. В ближайшее время вопрос рассмотрит Верховная Рада АРК.

Как сообщалось ранее, Республиканский комитет АРК по транспорту и связи разработал проект по внедрению в Крыму интеллектуальной транспортной системы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка