Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кабмин поможет Киеву удержать тарифы на услуги ЖКХ

20 сентября 2012 г. в 13:55Все новости за 20 сентября 2012 г.
Глава КГГА Александр Попов в прямом эфире телеканала «Киев» пообещал, что цены на услуги ЖКХ в столице останутся стабильными

По его словам, благодаря поддержке правительства у Киева достаточно денег для компенсации разницы между себестоимостью и тарифами ЖКУ, передает УНН.

«Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 миллиарда гривен на компенсацию разницы в тарифах. Фактически это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах. Поэтому мы уверенно входим в отопительный сезон, имея убеждение, что у нас хватит средств, чтобы обеспечить тепло в домах киевлян», - сказал Попов.

Напомним, что в случае, если в течение трех дней среднесуточная температура воздуха составит менее 8 градусов по Цельсию, Киев будет готов войти в отопительный сезон уже с 1 октября. Сначала теплоносители подадут в детские сады, лечебные учреждения и школы, а затем к отоплению подключат и весь жилой фонд. Об этом во время заседания штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

«Уверен, что эта зима пройдет в более стабильном режиме. Благодаря значительному вкладыванию средств в ремонт и замену сетей нам удалось сломать тенденцию роста количества аварий. Кроме того, в течение прошлого отопительного сезона специалисты мониторили наиболее проблемные участки теплотрасс, эти места были включены в программу этого году на ремонт, и большинство из них уже отремонтированы. Однако, если аварийные ситуации будут возникать, то это будут локальные аварии - 2-3 дома, - которые оперативно будем ликвидировать», - сказал Александр Мазурчак и при этом он отметил, что 140 столичных домов еще должны подготовить к новому отопительному сезону.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка