Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Судоверфь" задолжала Пенсионному фонду 1,5 млн рублей

20 сентября 2012 г. в 12:18Все новости за 20 сентября 2012 г.
Работа судебных приставов Приморско-Ахтарского отдела поспособствовала пополнению государственной казны, на более чем полтора миллиона рублей, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 20 сентября, в пресс-службе краевого управления Федеральной службы судебных приставов.

ЗАО «Судоверфь» уклонялась от выплаты страховых взносов, это и стало поводом для привлечения приставов к разбирательству. Представители службы возбудили исполнительное производство в отношении компании-должника и обязали выплатить долг Пенсионному фонду в течение пяти дней. В случае нарушения данного срока, к основной сумме добавится еще и исполнительский сбор, который, как правило, составляет 7% от долга.

Руководство компании, дабы не усугублять положения, решило выплатить полагающиеся взносы. Так государственная казна пополнилась, а организация может спокойно продолжать свою деятельность.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка