Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинский ЗАЗ снизил производственные планы из-за введенного РФ утилизационного сбора

20 сентября 2012 г. в 12:34Все новости за 20 сентября 2012 г.
КИЕВ, 20 сен - ПРАЙМ. Украинский Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) после введения в России утилизационного сбора на автомобили снизил производственные планы на 2012 год на 18-25% - до 50-55 тысяч автомобилей, сообщил вице-президент корпорации по производству Олег Папашев.

Согласно принятому в России закону, с 1 сентября должен уплачиваться утилизационный сбор за каждое транспортное средство как ввозимое в страну, так и произведенное на российской территории. По экспертным оценкам, из-за этого сбора украинские автомобили в России подорожают на 10-12%. Позже правительство Украины приняло решение об утилизационном сборе в отношении автомобилей, импортируемых из России.

«Окончательный объем производства может измениться. Все будет зависеть от последствий сокращения экспорта автомобилей после введения утилизационного сбора в РФ», - цитирует Папашева «Коммерсантъ-Украина» в четверг.

По его словам, ЗАЗ работает над оптимизацией производства с целью сокращения затрат.

Россия является самым крупным экспортным рынком для украинских автомобилей. По данным Госстата, за шесть месяцев 2012 года Украина экспортировала в РФ 13,9 тысяч автомобилей на сумму 108 миллионов долларов, причем более 50% этой продукции приходилось на ЗАЗ.

ЗАЗ - единственное на Украине предприятие, которое обладает полным циклом производства легковых автомобилей. Предприятие входит в состав корпорации «УкрАВТО», которая является крупнейшим автопроизводителем на Украине и в Польше, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка