Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На форуме в Сочи Башкортостан представляет совместные проекты с ОАО "РусГидро"

20 сентября 2012 г. в 12:35Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Сочи сегодня открывается XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012». По традиции в его работе принимают участие представители почти всех российских регионов, а также десятков зарубежных государств. Делегацию Республики Башкортостан возглавляет Президент Торгово-промышленной палаты РБ Юрий Пустовгаров.

Одна из основных тем нынешнего форума - факторы конкурентоспособности российской экономики. Участникам инвестфорума предстоит обсудить вопросы внедрения инновационных технологий и повышения качества человеческого капитала, модернизации инфраструктуры и формирования благоприятного инвестиционного климата. И, конечно, одна из главных задач, которую ставят перед собой участники форума, - установление открытых, подлинно партнерских отношений между органами власти, бизнесом и экспертным сообществом.

Эксперты называют форум катализатором экономической модернизации: «Международный инвестиционный форум в Сочи - один из трех главных экономических форумов, проходящих в России. Его главная цель - улучшать инвестиционный климат и содействовать установлению связей между регионами России и представителями отечественного и зарубежного бизнеса. Кроме того, это та площадка, на которой многие регионы и предприятия могут представить свою продукцию и проекты».

Как сообщает пресс-служба ТПП РБ, в текущем году Башкортостан представляет в Сочи совместные проекты с ОАО «РусГидро»: строительство завода по производству гидроэнергетического оборудования «РусГидро - Альстом» и создание Технопарка энергоэффективных технологий.

Напомним, строительство завода даст республике 500 новых рабочих мест. Общий объем инвестиций в проект превышает 4 млрд долларов США, а продукция нового предприятия будет использоваться гидроэлектростанциями по всей стране.

Уже сейчас можно сказать, что экспозиция Башкортостана является одной из наиболее технологически продвинутых и зрелищных: на мультисенсорном TUCH-столе любой желающий может посмотреть видеоролики и презентации о республике, ведущих отраслях промышленности, туристическом потенциале и даже поиграть в аэрохоккей, оформленном в фирменной цветовой гамме ХК «Салават Юлаев». Настраиваемый 2-D «водяной» экран формирует изображения, связанные с тематикой экспозиции. Специально для посетителей выставки изготовлена интерактивная электронная книга отзывов с возможностью печати диплома с фотографией участника на стенде.

Общая площадь экспозиции Башкортостана составляет более 180 квадратных метров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка