Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самолет Airbus-320 аварийно сел в Хабаровске из-за птицы

20 сентября 2012 г. в 12:22Все новости за 20 сентября 2012 г.
После вылета из Хабаровска сработала сигнализация о возможных неполадках в работе двигателя

В аэропорту Хабаровска совершил экстренную посадку самолет, следовавший по маршруту Хабаровск-Магадан, сообщил ИА «Дейта» представитель Хабаровского аэропорта.

По его словам, самолет Airbus-320, следовавший рейсом 4612, совершил экстренную посадку в хабаровском аэропорту из-за технической неисправности.

«После вылета из Хабаровска сработала сигнализация о возможных неполадках в работе двигателя. После этого самолет выработал топливо и в 16:51 благополучно приземлился в аэропорту», - сообщил он.

Самолет приземлился благополучно. По предварительной информации, причиной неисправности стала птица, которая попала в один из двигателей.

На борту находилось более 150 человек и 6 человек экипажа. В результате инцидента никто не пострадал. Всех пассажиров отправят в пункт назначения резервным рейсом.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.