Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рижанам облегчат уплату долгов по налогу на недвижимость

20 сентября 2012 г. в 12:12Все новости за 20 сентября 2012 г.
Чтобы облегчить для рижан процесс возврата долгов по налогу на недвижимость, образовавшихся в результате экономического кризиса, Рижская дума намерена применять льготы при оплате таких долгов, сообщил отдел РД по связям с общественностью.

Чтобы облегчить для рижан процесс возврата долгов по налогу на недвижимость, образовавшихся в результате экономического кризиса, Рижская дума намерена применять льготы при оплате таких долгов, сообщил отдел РД по связям с общественностью.

«У нас уже есть идентичная практика по списыванию пени в муниципальном предприятии Rīgas namu pārvaldnieks. За два с небольшим месяца мы получили 4500 заявок от жителей. Задача самоуправления - не зарабатывать на штрафных процентах, а только взимать сумму насчитанного налога. Тем, кто в силу объективных причин оказался в долгах, нужно помогать от них избавиться», - указал председатель Рижской думы Нил Ушаков.

При уплате в полном объеме насчитанной суммы основного долга и 10% суммы штрафных санкций, 90% суммы штрафных санкций будут погашаться. В среду такой проект обязательных правил РД рассмотрел Комитет по финансовым и административным делам.

По расчетам Управления доходов самоуправления, это будет распространяться на 21 200 должников по налогу на недвижимость в Риге. Если будет возвращена сумма основных долгов и 10% от суммы начисленных штрафных санкций, в бюджет самоуправление поступит более 3,56 млн. латов.

У рижан, которые с 1 октября до 31 декабря этого года подадут заявку на уплату долга по такой схеме, будет возможность также получить продление срока оплаты. Максимально возможный срок составит 60 месяцев.

Возможность самоуправления применять льготы к плательщикам налога на недвижимость установлена законом.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка