Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорожная полиция предлагает удвоить штрафы для водителей маршрутных такси

20 сентября 2012 г. в 10:46Все новости за 20 сентября 2012 г.
Штрафы для водителей микроавтобусов и автобусов за нарушение правил дорожного движения могут вырасти в два раза.

С таким предложением выступила дорожная полиция, представившая правительству ряд поправок к Кодексу об административных правонарушениях.

Данный проект предусматривает увеличение штрафов для водителей общественного транспорта за целый ряд часто допускаемых нарушений, в том числе тех, которые ставят под угрозу жизнь пассажиров. По мнению представителей дорожной полиции, увеличение штрафов является одной из мер, которые могут снизить риск ДТП.

Если предлагаемые дорожной полицией поправки будут утверждены, тогда водителям, допускающим перегрузку пассажирских транспортных средств, придется заплатить штраф в размере от 1000 до 2000 леев. Или же они могут лишиться водительских прав на полгода.

Кроме того, лица, занимающие руководящие должности и допускающие такие нарушения, будут облагаться штрафом в размере от 3000 до 4000 леев, либо будут лишены права заниматься данным видом деятельности на срок от трех до двенадцати месяцев. Что касается юридических лиц, в случае подобных нарушений, то им грозит штраф в размере от 5000 до 6000 леев, либо - лишение права заниматься данным видом деятельности на срок от шести месяцев до года.

Кроме того, дорожная полиция предлагает ввести штраф в размере 2000-3000 леев для лиц, ответственных за выдачу свидетельств о допуске к эксплуатации транспортных средств в несоответствующем техническом состоянии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка