Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

iPhone и iPad теряют доступ в Сеть из-за iOS 6

20 сентября 2012 г. в 10:59Все новости за 20 сентября 2012 г.
Некоторые пользователи устройств Apple, скачавшие и установившие вышедшую накануне новую операционную систему iOS 6, столкнулись с проблемами при выходе в Интернет через Wi-Fi. Тематические форумы полны сообщений о том, что айпады и айфоны подключаются к точкам доступа, но загрузить из Сети ничего не могут.

Apple открыла i-устройствам по всему миру доступ к очередному ежегодному обновлению «прошивки» в среду вечером около 21:00 мск. Спустя некоторое время форумы техподдержки Apple, другие тематические форумы, а также Twitter заполонили сообщения о проблемах с подключением к Сети через Wi-Fi.

Большинство жаловавшихся пользователей сообщали, что индикатор связи с беспроводной точкой доступа отображается как обычно, однако передача данных по Сети - загрузка сайтов, скачивание программ, выход в соцсети и т.п. - невозможна. У некоторых, впрочем, айфоны и айпады вообще не могли подключиться к Wi-Fi.

По мнению некоторых разработчиков, передает Wired, проблема возникла из-за временной неработоспособности специальной страницы на сайте Apple, соединяясь с которой устройства «убеждаются» в том, что они подключены к Сети и не требуется, например, ввода дополнительного пароля для использования платного Wi-Fi.

Для борьбы с неприятной ошибкой на различных ресурсах предлагаются, в общем-то, типичные способы - попробовать включить и выключить Wi-Fi, или перезагрузить устройство (для этого нужно на 5-10 секунд зажать одновременно кнопки «Домой» и включения/блокировки, потом включить как обычно).

Некоторые сообщают, что связанная с недоступностью страницы на сайте Apple проблема у них прошла, однако у многих (включая автора этих строк) на устройствах с обновленной прошивкой доступ в Сеть по Wi-Fi по-прежнему не восстановлен. В нашем случае последовательная двукратная перезагрузка iPad 2 с iOS 6 на какое-то время восстановила связь, однако примерно через полчаса доступ в сеть исчез вновь. При этом на iPhone 4 с iOS 5.1, подключенном к той же точке доступа, проблемы с выходом в Интернет отсутствуют.

iOS 6 доступна для установки на iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, iPad второго и третьего поколений, а также iPod touch четвертого поколения. В операционной системе впервые представлены собственные карты Apple с фотореалистичным трехмерным видом со спутника, глубоко интегрирована соцсеть Facebook, а также реализовано множество более мелких улучшений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка