Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ростовская область планирует найти в Сочи инвесторов для индустриальных парков

20 сентября 2012 г. в 09:50Все новости за 20 сентября 2012 г.
Начался первый день Международного инвестиционного форума «Сочи-2012»

На Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012», который продлится с 20 по 23 сентября, Ростовская область презентует 31 инвестиционный проект на общую сумму 87,6 млрд рублей. Центральная тема экспозиции Ростовской области в Сочи - новая индустриализация и ее форпосты - донские индустриальные парки. На стенде региона представлены 7 донских индустриальных парков: Красносулинский, Октябрьский, Новоалександровский, Азовский, Матвеево-Курганский, Гуковский и индустриально-логистический парк «Усть-Донецкий порт».

По данным правительства, в парках уже локализованы проекты с совокупным объемом заявленных инвестиций 81 млрд рублей. При этом, по оценкам Агентства инвестиционного развития Ростовской области, данные парки имеют ещё как минимум трех-четырехкратный потенциал роста объема инвестиций, то есть до 243-324 млрд рублей. Так, например, только в текущем году в Красносулинском индустриальном парке локализованы проекты ещё четырех новых резидентов вдобавок к готовящемуся к пуску заводу американской компании «Guardian». Предполагается, что по итогам сочинского форума правительство Ростовской области подпишет ещё несколько инвестиционных меморандумов, после чего новые резиденты появятся и в Октябрьском, Новоалександровском индустриальных парках.

На форуме в Сочи Ростовская область представляет также проект реконструкции мостового перехода через Дон в створе Ворошиловского проспекта в Ростове-на-Дону. Речь идёт о фактически полном обновлении моста и удвоении его пропускной способности. Новый объект транспортной инфраструктуры Ростовской агломерации может быть введен в эксплуатацию в 2015 году, объем инвестиций в реконструкцию моста - 6,6 млрд рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка