Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На павлодарской экономической выставке подписали контракты на $322 млн

20 сентября 2012 г. в 10:08Все новости за 20 сентября 2012 г.
Вчера по итогам Международной выставки «Межрегиональные инициативы в сфере инновации и производственной кооперации Казахстана и России» в Павлодаре были подписаны 19 договоров, меморандумов и контрактов на общую сумму более $322 млн. В выставке приняло участие около 191 предприятия от РК и РФ, в области инновации, строительства, энергетики, науки и медицины, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли РК.

На выставке были представлены более 50 инновационных проектов казахстанских и российских предприятий. Министерство образования и науки Республики Казахстан представило 12 инновационных проектов готовых к внедрению в производство (создание производственных абразивных инструментов в основе использования техногенных отходов Казахстана, создание современного производства для выпуска противогриппозных вакцин «kazfluvac» (Казахстан занимает 5 место в мире), разработка нано технологического способа очистки и обеззараживания воды (не имеет аналогов в мире).

С российской стороны Республика Татарстан представила 25 инновационных проектов, таких как АО «Кама Кристалл Технолоджи» (производство технического сапфира), АО Данафлекс-нано (производство высоко барьерных упаковочных материалов) и др.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка