Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Завтра состоится открытие обновлённого Советского ЗАГСа

20 сентября 2012 г. в 09:46Все новости за 20 сентября 2012 г.
Советский отдел департамента ЗАГС предстанет в новом облике

Омск, 20 сентября - АиФ-Омск. Завтра состоится торжественное открытие отремонтированных залов Дворца торжественных обрядов. Как сообщает пресс-служба облправительства, теперь залы стали просторнее и светлее.

Первыми участниками торжественной церемонии, посвящённого этому событию, станут супруги Геннадий и Валентина Кириллины, зарегистрировавшие свой брак в день открытия Советского отдела департамента ЗАГС почти сорок лет назад, и молодые пары, вступающие в брак в этот торжественный день.

Спустя почти четыре десятилетия помещения Советского отдела обрели современные интерьеры, просторные холлы, светлые кабинеты, гардероб для посетителей, а главное - два красивых зала торжественных регистраций, отдельные комнаты жениха и невесты, оборудованные удобной мебелью, создающие комфорт и уют посетителям.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.