Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорога по ул. Слободской в Хабаровске продержалась всего лишь год

20 сентября 2012 г. в 08:05Все новости за 20 сентября 2012 г.
Строителям не хватило 170 бюджетных миллионов, чтобы сделать дорогу качественно (ФОТО)

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Дорога по ул. Слободская в Хабаровске, фактически отстроенная заново всего лишь год назад, приходит в негодность. Дорожные строители не смогли должным образом освоить 170 бюджетных миллионов и обеспечить надлежащее качество, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Дорога по улице Слободской, торжественно открытая год назад ко дню рождения края, приходит в негодность. Тротуарные бордюры «уползают» в овраг, прихватив с собой брусчатку. Прошедшие дожди вымыли из-под брусчатки грунт, и теперь оставшиеся кирпичики держатся лишь на честном слове строителей.

- Это не только неэстетично, это опасно для жизни, - говорит житель Хабаровска Виталий. - Не дай бог оступиться, и тогда сломанная нога будет самой легкой из травм.

Чиновники в управлении дорог и внешнего благоустройства при администрации Хабаровска были удивлены, узнав о разрушениях на Слободской.

- Если это действительно так, как вы говорите - в чем я сомневаюсь - то мы заставим подрядную организацию отремонтировать участок, - сказал замначальника управления дорог и внешнего благоустройства города Олег Гроо. - Полагаю, что разрушения вызвали не плохое качество работ, а погодные условия.

Как сообщили в управлении дорог и внешнего благоустройства, у генерально-подрядной организации, МУП «Дорремсстрой», строившей Слободскую, имеется обязательство перед городской администрацией, по которому она обязана устранять недостатки и разрушения за свой счет.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, новое автомобильное шоссе по ул. Слободской в Хабаровске открыли ко Дню рождения края осенью прошлого года. В торжественной церемонии по случаю сдачи автомагистрали приняли участие губернатор края Вячеслав Шпорт, мэр Хабаровска Александр Соколов, дирекция подрядных организаций.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.