Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отопительный сезон начался в северных районах Хабаровского края

20 сентября 2012 г. в 08:06Все новости за 20 сентября 2012 г.
Среднесуточная температура там опустилась до -8

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Отопительный сезон начался в северных районах Хабаровского края. Среднесуточная температура там опустилась до -8, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе правительства края.

В Охотском и Аяно-Майском районах края началось подключения жилья и социальных объектов к теплу. В отдельных населенных пунктах Тугуро-Чумиканского, Ульчского, района им. Полины Осипенко, где среднесуточная температура опустилась до -8 градусов, также начался отопительный сезон.

Подключение к теплу в центральных и южных районах края начнется с 1 октября. Эту работу, согласно распоряжению Губернатора, необходимо завершить до 15 октября.

На подготовку энергосистемы края к отопительному периоду направлено более 2,2 млрд рублей. Из них уже освоено более 1,6 млрд. На подготовку коммунальных объектов за счёт средств местных бюджетов и предприятий запланировано более 2 млрд рублей, в настоящее время выполнено работ на сумму в 1,5 млрд.

Завоз топлива в северные районы практически завершен. Уголь поставлен во все отдаленные территории, небольшую партию дизельного топлива (1,1 т) осталось доставить в Охотский район.

- Вообще поставки топлива мы можем проводить до 20 октября. Но к этому времени уже осложнится ледовая обстановка, будет ухудшаться погода. Поэтому в этом году решено завершить северный завоз досрочно, максимум до начала октября, - подчеркнул министр ЖКХ края Анатолий Литвинчук.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.