Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Берег бухты Астафьева в Приморье стал недоступен для туристов

20 сентября 2012 г. в 08:15Все новости за 20 сентября 2012 г.
За проход к воде собственник земельного участка требует по 100 рублей с человека

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Берег бухты Астафьева в Хасанском районе Приморья стал недоступен для туристов, за проход к воде собственник земельного участка требует по 100 рублей с человека. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил очевидец событий.

«Решили провести отпуск в Андреевке, и естественно, пошли купаться в бухту Астафьева. Каково же было наше удивление, когда в жаркий день, после часового перехода по сопке, нас не пустили у морю. Мужчина спортивной внешности указал нам на шлагбаум и объяснил, что за проход к морю по частной территории нужно заплатить 100 рублей с человека, хотя еще накануне проход был бесплатным. Как мы ни возмущались, но пришлось возвращаться обратно без купания. А ведь, насколько нам известно, коммерческая деятельность на территории заповедника запрещена, у собственника земельного участка просто не может быть права на подобные ограничения. Если так будет продолжаться и дальше, скоро вся прибрежная зона окажется в руках предпринимателей и жители морского региона смогут общаться с морем только за деньги», - сообщил собеседник агентства.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на берегу бухты Астафьева, являющейся частью Дальневосточного государственного морского заповедника, частный предприниматель намеревался построить базу отдыха, однако прокуратура края признала эти действия незаконными.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.